Bestell-Hotline: +49 (0)511 - 165 92 16-0 Mo-Fr, 08:30-17:30 Uhr

Fahrzeug- und Ersatzteilsuche

Drei Wege, das richtige Ersatzteil zu finden! Wir bieten Ihnen hier drei Möglichkeiten, das richtige Ersatzteil zu finden.
Tipp: Die sicherste Methode ist die Suche über die Originalteilenummer.

Fahrzeugsuche öffnen Fahrzeugsuche verbergen

Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V

329,00 € * 389,00 € * (15,42% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1 – 2 Werktage

  • ST12004314
Zu den OEM- bzw. Vergleichsnummern Zu den passenden Fahrzeugen

Sie haben Fragen zum Produkt?

+49 (0)511 - 165 92 16-0
Mo-Fr, 08:30-17:30 Uhr
Fragen zum Artikel?

Leistung: [4.2 kW] Spannung : [12 V]... mehr
Produktinformationen "Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V"
Leistung: [4.2 kW]
Spannung: [12 V]
Iskra-Typ: AZF4528
Zähnezahl: 10
Modul: 3.175 mm
Abstand über zwei Zahnflanken: 15.42 mm
Ritzeldurchmesser außen: 39.6 mm
Anpassung/Flansch: 89 mm
Abstand Flansch zu Schwungscheibe: 25 mm
Einbauwinkel Montageflansch: L45°
Befestigung HxDxd: 3x127x10,9
Dieser Anlasser/Starter ist ein Markenprodukt des Herstellers Iskra / Letrika
Weiterführende Links zu "Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V"
Die Verwendungen zu diesem Produkt mehr
Informationen zum Hersteller MAHLE
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

CrossReference bzw. Vergleichsnummern für "Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V"

BOSCH0 001 262 004 0001262004
BOSCH0 001 230 004 0001230004
BOSCH0 986 010 960 0986010960
DELCO REMY1113289 1113289
DELCO REMY323-482 323482
DELCO REMY10465148 10465148
DELCO REMY10465239 10465239
DIXIE201-28110 20128110
DIXIETS-1582 TS1582
J&N410-12218 41012218
LESTER6602 6602
LESTER18362 18362
LETRIKA-ISKRA AZF4528 AZF4528
LETRIKA-ISKRA11.130.945 11130945
RCP23427A 23427A
RENAULT50 10 306 412 5010306412
WAI50-8440 508440
WILSON91-01-4378 91014378

Hinweis: Die aufgeführten Namen und Herstellernummern werden als Crossnummern verwendet und dienen lediglich zu Vergleichszwecken.

Verwendungen für Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V

MACK CS SERIES Midliner Mack Engine-01.90-01.99
MACK CS SERIES Midliner Renault Engine5,801.86-01.91
MACK CS SERIES Midliner Renault Engine6,201.90-01.01
MACK CS SERIES Midliner Renault Engine8,801.86-01.90
MACK MS SERIES Midliner Mack Engine E3-01.90-01.99
MACK MS SERIES Midliner Mack Engine E3-01.86-01.90
MACK MS SERIES Midliner Renault Engine5,801.86-01.91
MACK MS SERIES Midliner Renault Engine6,201.90-01.99
RENAULTS 180 Midliner MIDR06.02.26V6,208.98-10.00

Hinweis: Alle Angaben zum Produkt 'Anlasser Iskra Letrika MACK IS0945, 4.2kW, 12V' wurden mit größter Sorgfalt recherchiert. Trotzdem können wir für die Richtigkeit keine Gewähr übernehmen.

 
Zuletzt angesehen

Ihre Vorteile auf alshop.de

Schneller und günstiger Versand

Bei uns finden Sie eine Riesenauswahl verfügbarer Ersatzteile zu günstigen Preisen. Zusätzlich zu unserem großen Lagerbestand haben wir Zugriff auf die Lager unserer deutschen und europäischen Lieferanten und können Sie von dort aus direkt beliefern lassen. Dadurch stellen wir eine hohe Verfügbarkeit und einen schnellen Versand sicher.

Sicher einkaufen

Bestellen Sie Ihren Anlasser, Generator oder Elektromotor und bezahlen Sie sorgenfrei mit der Methode Ihre Wahl. Wir gewährleisten höchste Sicherheit und Datenschutz durch SSL-Verschlüsselung. Außerdem speichern wir keine Bank- oder Kreditkartendaten. Ihr Vertrauen und Ihr persönlicher Schutz sind uns wichtig!

Geprüfter Shop

Unser Shop erfüllt höchste Qualitätskriterien und wurde daher mit dem Gütesiegel von Trusted Shops ausgezeichnet. Die Einhaltung der Kriterien wird regelmäßig von Experten überprüft. Die Prüfung umfasst zum einen rechtliche Kriterien, aber auch Bereiche wie Datenschutz und Sicherheit, Kosten, Liefer- und Zahlungsbedingungen, Transparenz und Service.

Persönlicher Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder sind sich nicht sicher bei der Suche nach dem richtigen Ersatzteil? Dann rufen Sie uns gerne an! Unter der Telefonnummer +49 (0) 511 - 165 92 16 0 steht Ihnen unser freundlicher und kompetenter Kundenservice Mo-Fr von 8:30 – 17:30 Uhr zur Verfügung. Auch bei Fragen zur Bestellung oder zum Lieferstatus können wir helfen..